euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
MARCELINO VESPEIRA - 1925-2002 "Alado aluado" óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado, assinado e datado de 1968 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 65 cm