euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
RAÚL PEREZ - NASC. 1944 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 19,5 cm