euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 1,100Sold
Par de candelabros de três lumes prata de 833/1000 portugueses sinais de uso, defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Silva Alves & Pimenta (1921-1957), marca da ourivesaria FERREIRA MARQUES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 1704 g.