euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Jarra "Esférica" prata de 925/1000 frisos estriados portuguesa contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de José da Costa & Genro Ldª (reg. 1972) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 987 g.