euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Castiçal prata de 925/1000 português contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de José da Costa & Genro Ldª (reg. 1972) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - 145 g.