Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

1/3

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 71 chevron_rightNext lot

Castiçal prata de 925/1000 português contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de José da Costa & Genro Ldª (reg. 1972) Dim. - 11,5 cm; Peso - 145 g.