euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 650Sold
Jarra quadrangular prata de 925/1000 decoração parcialmente martelada e polida com aplicações de placas triangulares de ónix portuguesa contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de José da Costa & Genro Ldª (reg. 1972) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,8 cm; Peso - 982 g.