euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 1,100Sold
JOSÉ AURÉLIO - NASC. 1938 Retrato de Camões no Centenário da sua morte escultura em bronze base em gesso assinada e datada de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 21 x 22 x 10,5 cm