Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate

gavel€ 1,100Sold

chevron_leftPrevious lot 27 chevron_rightNext lot

JOSÉ AURÉLIO - NASC. 1938 Retrato de Camões no Centenário da sua morte escultura em bronze base em gesso assinada e datada de 1980 Dim. - (total) 21 x 22 x 10,5 cm