euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
PIRES VIEIRA - NASC. 1950 Sem título (da série "Polígonos irregulares sobre um tema de Monet") técnica mista sobre papel assinada e datada de 2010 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 64 cm