euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 Sargaceira óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81,5 x 80 cm