euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 950Sold
FREDERICO RAMIRES - NASC. 1987 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2017 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 150 cm