Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 25,000 - 37,500 Base - Estimate

chevron_leftPrevious lot 176 chevron_rightNext lot

EDUARDO BATARDA - NASC. 1943 "Benavente" acrílico sobre tela assinado Dim. - 145 x 180 cm