Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

1/3

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate

gavel€ 5,000Sold

chevron_leftPrevious lot 173 chevron_rightNext lot

ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 "Ceia de Cristo" tapeçaria da Manufactura de Tapeçarias de Portalegre fio de lã e algodão assinada e datada de 1962, exemplar único Dim. - 128 x 237 cm