Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate

gavel€ 400Sold

chevron_leftPrevious lot 169 chevron_rightNext lot

BÁRBARA ASSIS PACHECO - NASC. 1973 Sem título escultura em diversos materiais não assinada Dim. - 34,5 x 34,5 x 34,5 cm