Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 148 chevron_rightNext lot

Conjunto de quatro cadeiras "Bélgica" mogno assentos estofados portuguesas séc. XX (anos 60) pés em metal modelo de José Espinho (1915-1973), marcadas OLAIO, modelo de 1963 Dim. - 77 x 42 x 42 cm