euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
PAULA REGO - NASC. 1935 "Biting" litografia sobre papel assinada, sem indicação de tiragem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 62 cm