Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate

gavel€ 900Sold

chevron_leftPrevious lot 150 chevron_rightNext lot

PAULA REGO - NASC. 1935 "Biting" litografia sobre papel assinada, sem indicação de tiragem Dim. - 90 x 62 cm