euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de mesas de cabeceira teca e folheado de teca dinamarquesas séc. XX (anos 60/70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 49 x 33 cm