euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
gavel€ 8,000Sold
ALVESS (MANUEL NOGUEIRA ALVES) - 1939-2009 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1974 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 52 cm