euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 2,200Sold
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título (Cristo) óleo sobre tela assinado e datado de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 56 cm