Single Session | 2018-2-29  | 314 Lots

1/3

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate

gavel€ 5,000Sold

chevron_leftPrevious lot 156 chevron_rightNext lot

LEONEL MOURA - NASC. 1948 "SP0008" (Capa da revista MIT PRESS Artificial Life 2008) acrílico sobre papel assinado e datado às 12h15m de 10 de Janeiro de 2002 Dim. - 30 x 30 cm