Single Session - Oct 29, 2018

chevron_leftLot 156 chevron_right

LEONEL MOURA - NASC. 1948

1/3

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate

gavel€ 5,000Sold

  • AuthorLEONEL MOURA - NASC. 1948
  • Título / Designação"SP0008" (Capa da revista MIT PRESS Artificial Life 2008)
  • Materialacrílico sobre papel
  • Marcas / Assinaturasassinado e datado às 12h15m de 10 de Janeiro de 2002
  • DimensionsDim. - 30 x 30 cm