euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimate
gavel€ 17,000Sold
NIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931 "O girassol generoso" óleo sobre tela assinado e datado de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 98 cm