euro_symbol€ 380 - 570 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Fruteiro Art Déco prata de 833/1000 Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Armando Ósório & Cº (reg. 1930-1948) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 30 x 27 cm; Peso - 767 g.