euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Salva grande de suspensão recortada prata de 833/1000 decoração relevada "Parras e uvas" Portuguesa contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Filipe de Andrade (1925-1936) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm; Peso - 1471 g.