euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá e café prata de 833/1000 decoração relevada e canelada "Rosas", composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira português restauros e pequenas amolgadelas contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Joaquim Ferreira dos Santos Júnior (1925-1959) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (cafeteira) cm; Peso - 1887 g.