euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
DOMINGOS LOUREIRO - SÉC. XX Sem título técnica mista sobre MDF assinada e datada de 2016 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 20 cm