euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
ÓSCAR ALVES - NASC. 1935 "A matéria" acrílico sobre tela assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 19 cm