euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 3,800Sold
MÁRIO BOTAS - 1952-1983 "A contemplação da nuvem" tinta-da-china e aguarela sobre papel assinada e datada de 8-1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 17,6 cm