euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimate
gavel€ 20,000Sold
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Lourmarin (Vaucluse)" óleo sobre tela pequeno defeito assinado e datado de 1972, assinado e datado de Paris no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 50 cm