euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
DOMINGOS PINHO - NASC. 1937 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 80,5 cm