euro_symbol€ 16,000 - 24,000 Base - Estimate
gavel€ 16,000Sold
PAULA REGO - NASC. 1935 "The Travels of Captain Cook" técnica mista sobre papel pequenos defeitos no suporte não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 48 cm