euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 Sem título díptico - acrílico sobre tela assinado e datado de 1985 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 130 cm