euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
MANUEL BAPTISTA - NASC. 1936 Sem título técnica mista com colagens sobre tela pequeno rasgão no lado inferior esquerdo assinada e datada de 1971 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 80 cm