euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimate
gavel€ 7,000Sold
COSTA PINHEIRO - 1932-2015 "Alcácer Quibir II" técnica mista sobre papel assinada, dedicada e datada de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 59 cm