euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
VICTOR BELÉM - NASC. 1938 Sem título (série "Visões") acrílico sobre tela assinado, assinado e datado de 2000 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm