euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
FERNANDO DE AZEVEDO - 1923-2002 Sem título técnica mista com colagens sobre papel assinada, dedicada e datada de 12-10-1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 24 cm