euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
RUI FILIPE - NASC. 1928 Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46 cm