euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
LUÍS DOURDIL - 1914-1989 Sem título grafite sobre papel pequenos defeitos assinada e datada de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 45 cm