euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
NORONHA DA COSTA - NASC. 1942 Sem título tinta celulósica sobre tela pequenos defeitos não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 100 cm