euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
NORONHA DA COSTA - NASC. 1942 "Pintura" tinta celulósica sobre tela pequenos defeitos assinado e datado de 1968/69 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 90 cm