euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
NADIR AFONSO - 1920-2013 Sem título guache sobre papel assinado, dedicado e datado de 16-10-1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 32,5 cm