euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 5,000Sold
NADIR AFONSO - 1920-2013 "Espacilimité" guache sobre papel assinado e datado de 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 31,5 cm