euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
MALANGATANA - 1936-2011 "Sonho da Deusa" tinta da China sobre papel assinada e datada de 10-10-1990, dedicada de 12-10-1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm