euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
JEAN DUPUY - NASC. 1925 Sem título tinta da China sobre papel pequenos defeitos assinado e datado de 06-1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 100 cm