euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
JOAQUIM BRAVO - 1935-1990 Sem título óleo sobre tela pequenos defeitos assinado, assinado e datado de 04 de Outubro de 1973 (Lagos), no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 33 cm