euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
FALA MARIAM - NASC. 1962 "Le Chant" acrílico sobre tela assinado e datado de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 73 cm