euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
EURICO GONÇALVES - NASC. 1932 Sem título (série "Áquem e além deserto") acrílico sobre tela assinado e datado de 06-06-2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 73 cm