euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
gavel€ 8,000Sold
HELENA ALMEIDA - NASC. 1934 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 110 cm