euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
FALA MARIAM - NASC. 1962 "Cecil / Jardim Terceiro" óleo sobre tela assinado e datado de 2000 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 61 cm