euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 60 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,90 ct. portugueses séc. XX contraste de Lisboa (pós-1985), marca de fabricante BRIJÓIA JOALHEIROS Ldª. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 15 g.