euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 12 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,20 ct. portugueses séc. XX contraste de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 10,6 g.