euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Jarra bojuda Art Déco prata de 833/1000 portuguesa amolgadelas contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives de António Alves Pacheco Júnior (1939-1971) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 634 g.